«Челобитная царю»

«Челобитная царю»

Саакашвили завел новую политическую традицию – «челобитная царю». И отправил Порошенко очередное послание:

«По-настоящему Вас волнует только одно – Ваши миллиарды. И ради них Вы готовы пойти на любые жертвы, манипуляции и ложь.

Ваша главная угроза и враг – ваша бесконечная жадность, с которой не будет мириться народ Украины. Если Вы протянете до конца своего президентского срока, Вы сделаете еще большее количество ошибок и преступлений.

Люди готовы брать оружие и идти на Вас штурмом. Как на Януковича. Но Януковичу было куда бежать и прятаться. Возможно, это спасло и его, и еще много жизней.

Вам же бежать некуда.

Ваша добровольная отставка – это почти последний шанс преодолеть политический кризис, которая в противном случае – будет только углубляться.

Президент, который добровольно ушел в отставку, склонив голову перед волей народа, может рассчитывать на смягчение наказания и помилование».

Что самое забавное, Саакашвили при этом не то, чтобы не метит в президенты. Он по закону не может им стать из-за 10-летнего ценза оседлости. Но об этом почему-то говорить не принято, а его сторонники рассматривают Мишико в качестве полноценной замены Порошенко. Вот только заменой Порошенко станет Тимошенко. Не факт, что это лучше для Украины.

0

Автор публикации

289
Ехидственная эссенциальность экзистенциальной сущности развращенно извращенной натуры. В общем грязная и похотливая сука.
День рождения: 24 Ноября
Комментарии: 70Публикации: 1113Регистрация: 12-04-2016
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля