Чемпионат Мира 2018: Германия — Швеция

Чемпионат Мира 2018: Германия — Швеция

превью матча второго тура в группе F.

23 июня, 2 тур, группа F, Сочи, Олимпийский стадион “Фишт”, судья: Шимон Марчиняк, начало матча в 21:00

Действующие чемпионы мира и Кубка конфедерации провалили матч первого тура и, наверняка, постараются отдать все силы на поле, чтобы добыть три пункта. Команда Лева стала слабее, чем в 2014-м, и решения тренера стали вызывать все больше и больше вопросов. В случае неудачи, непопадание Сане и Гетце в финальный список 23-х обязательно припомнят наставнику бундестим. Ведь немецкой машине в матче с Мексикой как раз недоставало индивидуально сильных техничных игроков, готовых обыграть один в один. Немцы просто обязаны подтверждать свой статус в матче с Швецией, а иначе Лева может ожидать судьба аналогичная Сампаоли.

Швеция минимально обыграла в первом матче Южную Корею. Поединок с немцами команда Андерссона будет играть по счету, стараться сбивать темп игры и больше контролировать мяч. Швеция в матче с Кореей показала, что создавать моменты она умеет, однако реализация оставляла желать лучшего. В матче с Германией им нужно будет относиться к своим немногочисленным голевым моментам более ответственно.

Ориентировочные составы

Германия: Мануэль Нойер — Джошуа Киммих, Жером Боатенг, Матс Хуммельс, Йонас Хектор — Илкай Гюндоган, Тони Кроос, Томас Мюллер, Месут Озил, Марко Ройс — Марио Гомес

Швеция: Робин Ульсен — Микаэль Люстиг, Виктор Линделеф, Андреас Гранквист, Людвиг Аугустинссон — Виктор Классон, Себастьян Ларссон, Альбин Экдаль, Эмиль Форсберг — Маркус Берг, Ола Тойвонен

Интересные факты

Среди всех команд, собравшихся на ЧМ-2018 в России, именно сборные Германии и Швеции встречались между собой чаще всех – 37 раз. Баланс личных встреч пока в пользу бундестим – 15 побед против 12 поражений при 9 ничьих. То же самое можно сказать и о балансе их противостояния на мундиалях: немцы выиграли три матча и лишь однажды уступили.

©

1

Автор публикации

не в сети 4 часа

🇮🇹Олег "Италия"🇮🇹

2 602
Жизнь коротка, но время проведенное в море в зачет не идет.
53 года
День рождения: 11 Апреля 1970
Комментарии: 3454Публикации: 8211Регистрация: 05-02-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 1
  1. Ульянов "Сука" Ленин

    Немцы красавчики. В десятером, на последних секундах вырвать победу. Респект! :idea:

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля