Единый день голосования: 9 сентября мы выбираем будущее для России

Единый день голосования: 9 сентября мы выбираем будущее для России

 

Выборы – это важнейший день в жизни государства. Именно путем голосования решается будущее страны и тот путь, по которому она будет идти в ближайшие годы. В этом году в России Единый день голосования пройдет 9 сентября. Более 30 регионов нашей страны будут выбирать глав администраций, местных депутатов, губернаторов и т.д.

Те, кто думают, что на выборы идти бессмысленно, очень глубоко ошибаются, – именно при низкой явке легче всего подделать результаты голосования. Такого мнения придерживается молодой бизнесмен из Тосно Вадим Ташбаев. «Я иду на выборы, потому что мне важно будущее моих родных и близких, и мне не все равно, какой будет страна, в которой я живу, и я не хочу, чтобы кто-то делал выбор за меня», – поясняет он. Весьма взвешенная позиция, согласитесь.

Предприниматель Александр Печенкин также отметил, что выборы – это гражданский долг любого человека. Он добавил, что свой выбор нужно делать на избирательных участках, а не сидя на своей кухне и обсуждая то или иное решение органов власти.

«Позитивные изменения в жизни государства зависят от каждого из нас, поэтому каждый должен проявить свою гражданскую ответственность и исполнить свой долг, придя на выборы», – говорит еще один представитель бизнеса Владимир Лагутин, добавляя, что для него особенно важен тот факт, кто именно определяет политику страны. Именно поэтому он никогда не пропускает выборы.

Прийти на выборы и отдать голос в пользу своего кандидата, чьей позиции ты доверяешь, это не только право, но и обязанность каждого гражданина. Это единственный способ действительно повлиять на политическую обстановку в стране, а любые бойкоты и долгие обсуждения власти на кухне – это не продуктивно. Я бы сказал, что это позиция неудачников, которые в состоянии только болтать языком, и не более. Поэтому 9 сентября все идем на выборы.

1

Автор публикации

не в сети 2 года

kamelovskij

74
33 года
День рождения: 23 Февраля 1991
Комментарии: 1Публикации: 857Регистрация: 13-04-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля