Владимир Кличко может пойти в политику

Владимир Кличко может пойти в политику

Младший из братьев Кличко Владимир рассматривает вариант похода в политику. Об этом сообщает Украинская Правда, ссылаясь на собственные источники.

Владимир может возглавить список партии УДАР на парламентских выборах в этом году, лидером которой является Виталий Кличко, действующий мэр Киева.

Однако окончательного решения по походу в политику у Владимира нет. Ему якобы нужно еще решить много вопросов, которые касаются не только бизнеса. Вдобавок к этому, на решение Владимира повлияют сроки проведения выборов в Верховную Раду — летом досрочные или очередные в конце октября.

Сам Кличко должен объявить о своем решении в июне.

До недавних пор СМИ связывали Владимира с возвращением в бокс. Стриминговая компания DAZN якобы предлагала украинцу до 80 миллионов евро за три боя в этом году.

Последний бой Владимир провел 29 апреля 2017 года против Энтони Джошуа. Это было второе подряд поражение украинца, после проигрыша всех чемпионских поясов Тайсону Фьюри в 2015 году.

Старший брат Владимира Виталий Кличко в политике с 2006 года. Он неоднократно балотировался на пост мэра Киева и успешной стала попытка в 2014 году, когда он набрал 56,7% голосов. С 2012-го по 2014-й был народным депутатом Украины от партии УДАР.

 

©

0

Автор публикации

не в сети 10 часов

🇮🇹Олег "Италия"🇮🇹

2 602
Жизнь коротка, но время проведенное в море в зачет не идет.
53 года
День рождения: 11 Апреля 1970
Комментарии: 3454Публикации: 8211Регистрация: 05-02-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля