Бычки по вызову снова прибыли на митинг в Екатеринбурге

Бычки по вызову снова прибыли на митинг в Екатеринбурге

Ройзман рассказывает в фейсбуке о том, как в 14 лет разгружал цемент

Куйвашев, УГМК и РПЦ делают большое дело. Прививают людям привычку отстаивать свою точку зрения. Горожане осваивают методы распространения информации в интернете. Сегодня пена поднялась из-за куска набережной и десятка тощих березок. Завтра дело может быть серьезней. У Кувашева и КО не будет возможности договориться, т.к. они уже настроили против себя город.

Тем временем к месту действия снова прибыли гоп-бригады по вызову. Как бы Куйвашев не хотел угодить РПЦ и УГМК, ему следует принять тот факт, что нежелание отказаться от малого может привести к потере всего. У Куйвашева есть электоральный потенциал в российской политике, но эта стройка может похоронить его карьеру. Его запомнят как человека, который натравливал быков по вызову на горожан и арестовывал людей, отстаивающих волю жителей областной столицы. Екатеринбургской епархии мало были позора с ловлей в Храме на Крови. Они решили подтвердить звание наглых мракобесов.

Многие удивляются, почему Ройзман молчит. Хотя в первый день противостояния на Эхе Москвы Ройзман заявил, что поддерживает протестующих. Данный протест, это своего рода триумф для Ройзмана. Его возможность выйти в белом пальто и сказать “нужно было бучу поднимать, когда вас выборов мэра лишали. Я бы этого вертепа не допустил”. Когда Ройзмана лягнули из мэрии, за него никто не вышел. На данный момент митинг абсолютно стихийный. Если к выходным появятся ЛОМы, который организуют и призовут людей, Ингушетия покажется Кремлю просто легкой прогулкой старичков в папахах.

Мэр Красноярска Сергей Еремин подписал постановление об отказе в разрешении на строительство храма в сквере.

Построить храм собирались в сквере между улицей Баумана и Свободным проспектом. Отказ в разрешении в администрации объяснили “наличием на этой территории сквера и необходимости сноса зелёных насаждений для строительства храма”.

0

Автор публикации

не в сети 21 час

Павлик Морозов ☠️

668
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 405Публикации: 2052Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля