Западные политтехнологи взяли под свое крыло брата Алексея Навального

Западные политтехнологи взяли под свое крыло брата Алексея Навального

На Западе всегда ласково относились к представителям российской оппозиции, особенно к блогеру Алексею Навальному и его семье. На днях в Берлин прилетел его брат Олег и на день стал в буквальном смысле местной звездой, настолько много внимания было приковано к нему со стороны прессы.

В немецкой столице проходит фестиваль Red Square, на котором Олег Навальный презентовал свою книгу. Помимо всего прочего, желающим набивали татуировки по эскизам брата Алексея, которые он сделал во время срока своего заключения. Кроме этого уголовник дал большое интервью изданию Deutsche Welle, в котором поделился своими мыслями о политической обстановке в России.

Стоит отметить, что западная пресса пишет исключительно комплиментарно о деятельности Навальных. Более того, немецкие средства массовой информации даже прорекламировали московскую выставку Олега Навального. Во время интервью бывший заключенный то и дело рассказывал о том, как в России плохо жить. Он даже заметил, что в тюрьме ему было намного лучше, чем на воле в России.

По его мнению, все поменять может только его брат Алексей Навальный. Сами немецкие журналисты тоже не скупились на манипуляции, задавая вопросы и намеренно возвышая фигуру Алексея в российском обществе. Да и Олега журналисты не оставляли без внимания. Складывается такое впечатление, что у Запада есть свои виды на брата Навального.

При этом Олег заявил журналистам, что готов участвовать в насильственной смене власти и даже стать участником этого процесса. Он делал все, чтобы показать героем для западных политтехнологов.

Характерно, что дочь Алексея Навального Дарья поступила в Стэнфордский университет, известный своими программами по подготовки лидеров для организации цветных революций. Учебное заведение на короткой ноге с американскими спецслужбами. Вполне вероятно, что Западу нужны новые люди для протестного движения в России. Как иначе объяснить их маниакальное стремление «вылизывать» отечественную оппозицию?

0

Автор публикации

не в сети 2 года

kamelovskij

74
33 года
День рождения: 23 Февраля 1991
Комментарии: 1Публикации: 857Регистрация: 13-04-2018
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля