Уйди, Собянин!

Уйди, Собянин!

Такого креатива против собянинцев-путинцев в Москве еще не было.

Жители района Раменки разбили грандиозную клумбу «Собянин, уйди». Молодцы!

Суть дела. Вместо того, чтобы строить в Раменках обещанный детский сад, Собянин и его нукеры решили забабахать 17-этажный дом. Разумеется, совершенно без взяток – все, как всегда, «по закону» и «в интересах граждан». Протесты в Раменках идут с зимы этого года. Но, разумеется, московская мафия не унимается, и тупо ведет наступление.

И вот клумба «Собянин, уйди». Крылатый лозунг для всех жителей Москвы.

Масштабы обворовывания московской мафией людей в городе трудно представить. По весне в Москве возобновилась замена хороших бордюров на такие же хорошие – этим Собянин занят много лет. На деньги налогоплательщиков Собянин обогащает подрядчиков, делая совершенно бесполезную для граждан работу. Пример этого корреспондент СерпомПо наблюдал только что на ул. Архитектора Власова на юго-западе столицы.

Это разворовывание денег в чистом виде.

По сути, криминальная деятельность перекачивания в карманы подрядчиков общественных средств, прикрыта Собяниным и его подчиненными законными бумажками, которые они, контролируя в Москве власть, сами же для себя и напринимали. Чтобы сподручнее было обогащаться.

В сентябре в Москве выборы Мосгордумы. Нетрудно догадаться, что Собянин постарается сохранить этот послушный себе орган в том же составе, который есть сейчас – теплой компании «едроссов» и коммунистов – соучастников его лихой московской деятельности с «реновацией» и растаскиванием бюджета.

«Собянин, уйди». С поста мэра и под следствие.

(с) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 1 день

Павлик Морозов ☠️

664
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 2039Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля