Московская Камасутра

Московская Камасутра

В российском политическом фольклоре Ирину Хакамаду сначала в силу оговорки, а затем в шутку, называли «Хиросимой».

Выдвиженка московской мэрии на выборах в Мосгордуму 8 сентября, проректор Высшей школы экономики, якобы «либеральный» кандидат Валерия Касамара, имеет все шансы именоваться «Камасутрой».

В особенности, учитывая те телодвижения, которые совершают на пару собянинские и «вышкинские» для того, чтобы обмануть граждан – показать им, что им предлагается голосовать не за ненавистную «Единую Россию», а за людей приличных.

Технология везде одна.

Лояльную властям Касамару, в защите прав граждан доселе незамеченную, планируется выставить против возможного оппозиционного кандидата по округу, где на прошлых выборах в МГД в 2014 году мафиозные власти протащили ректора Высшей школы экономики – Ярослава Кузьминова. На тех выборах Кузьминов закрыл дорогу в МГД бывшему узнику «болотной», яблочнику Николаю Кавказскому. Все 5 лет, проведенных в МГД, ректор «вышки» был совершенно бесцветен, ничем не отличаясь по поведению от окружающих его «едроссов». Доверие Собянина оправдал полностью – теперь очередь Касамары из того же гнезда.

Сейчас Высшая школа экономики, еще недавно считавшаяся, оплотом «либерализма» (другой вопрос, насколько заслуженно) всячески пытается сохранить свою репутацию, утверждая, что за политику там не увольняют и т.п.

Но сам по себе факт участия руководства «вышки» в создании «благородного» фасада для мафиозных московских властей, говорит сам за себя. Никакая словесная «вышкинская» камасутра этих неприятных фактов исправить не сможет.

На славу свободолюбивого Московского университете последнего периода Империи, современная «вышка» не тянет. Как, впрочем, и нынешний МГУ им. Садовничего. Измельчали. Продались. Предали традиции.

(с) СерпомПо

0

Автор публикации

не в сети 20 часов

Павлик Морозов ☠️

664
38 лет
День рождения: 14 Августа 1985
Комментарии: 406Публикации: 2040Регистрация: 08-08-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля