SM — Academy (tradingmarvel): осторожно, лохотрон!

SM — Academy (tradingmarvel): осторожно, лохотрон!

В Facebook рекламируется страница SM — Academy, которая ведёт на сайт tradingmarvel . com. Обещают бесплатные торговые сигналы, которые якобы обеспечат прибыль на финансовом рынке.

SM — Academy (tradingmarvel): осторожно, лохотрон!

В рекламе сказано: «БЕСПЛАТНЫЙ сервис торговых сигналов, который подсказывает, как и когда вы должны купить акции? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, верно? Привет, меня зовут Денис, и 6 месяцев назад я думал так же, пока не увидел результатов. Мой первый сигнал указал мне на покупку акциЙ Газпрома, которые за 11 дней выросли на 23%! Я подписался на сервис Бесплатных торговых сигналов, который будет доступен до конца этого месяца, и поверьте мне — это лучшее решение, которое я принял в своей жизни. Вас это заинтересовало? Нажмите ниже для получения дополнительной информации».

Этот якобы Денис никаким Денисом не является и уже фигурировал в другой рекламе той же группы жуликов SM-Invest — Global Online Trading.

Сайт типичен для подобных лохотронов.

SM — Academy (tradingmarvel): осторожно, лохотрон!

«Торгуйте на профессиональном уровне, без подготовки! Тенденция 2019 года показывает, что это практически самый прибыльный год за всю историю Финансовых Рынков. Передовые акции компаний, как Google и Facebook выросли на 50% в цене. Цена Биткоина и Нефти на пути к максимальным показателям за все время», — пишут аферисты, — «Вместо того, что бы 24 часа в сутки изучать рынок, доверьтесь профессионалу в выполнении тяжелой работы. Вы будете получать лучшие торговые сигналы БЕСПЛАТНО!»

SM — Academy (tradingmarvel): осторожно, лохотрон!

Никакого юрлица на сайте нет, предлагается оставить свои контакты, а для получения волшебных (и несуществующих) сигналов надо будет пополнить якобы счёт в якобы брокере. После чего денег клиент не увидит.

Вкладер

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

НКВД

1 190
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1518Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля