CDLCONLINE 24 (CDLCONLINE) — мошенники!

CDLCONLINE 24 (CDLCONLINE) — мошенники!

«Приглашаю в свою команду целеустремленных людей. И в честь моего события предоставлю абсолютно каждому члену своей команды подарок … И поделюсь своим секретом успеха… Меня зовут Катя и у меня есть секрет», — говорится в рекламе мошеннического сайта FX-KATE.COM на странице Business stories в Facebook.

CDLCONLINE 24 (CDLCONLINE) — мошенники!

Аналогичный развод идёт с помощью рекламы Clever Larry (Евгений Марков).

При переходе человек попадает на сайт, где сказано:

6 лет назад мне помогли советом, сегодня я помогаю делом! Меня зовут Катя. Но в телефоне знакомых я подписана как Трейдер Кэйт. Все просто: я тpeйдер и умею делaть хорошие дeньги благодаря своему рецепту успеха . И нет, это не роботы, инсайды или прочая ерунда. За последние 6 лет я накопила уйму знаний о рынке и могу сказать точно: нет никакого универсального решения, которое позволит резко разбогатеть. Рынок — это неизведанный океан возможностей, и я готова поделиться с Вами своим опытом и фишками, благодря которым за 7 дней из 5OO «вечнозеленых» я сделала 5.OOO. Сможете так же?

CDLCONLINE 24 (CDLCONLINE) — мошенники!

Девушка якобы выглядит так (фото украдено):

CDLCONLINE 24 (CDLCONLINE) — мошенники!

Легенда, используемая мошенниками:

24 июля я инвecтиpoвaла 5OO долларов в «легкий» портфель, а 30-го мне вернулось уже 5.OOO. В тот же день я реинвестировала эти дeньги и уже сделала ещё 3.7OO. Это не случайность, ведь зная как работает рынок, я могу легко предугадать удобный момент для входа и делать кэш в любое время. Зapaбaтывaть дeньги — вот мой кайф!

Десять лет назад я эмигрировала в Америку в поиске достойной жизни. Но там я нашла лишь суровые будни русского мигранта, перебиваясь между подработками в Брайтон Бич и втайне мечтая вернутся домой. И когда я уже была морально готова брать обратный билет, мне пришел звонок изменивший всю мою жизнь. Тогда трейдер Дейв, как сейчас помню его имя, открыл для меня новый мир, научил в нем не только жить, но и зарабатывать. Сегодня мне не нужен трейдер, потому что за годы торговли с ним и другими трейдерами, я впитала всю магию Волл Стрит и мне кажется, что будет справедливо подeлитьcя этой магией с некоторыми из вас. Я верю в карму.

Приведён фальшивый адрес: Екатерина Кашина | Россия, Москва, бульвар Победы, 5 | ИНН 644304891492.

Если оставить телефон, то перезванивают с номера +78126086059 (префикс 812 принадлежит Санкт-Петербургу, но мошенники могут просто купить номер и использовать его из другой страны или другого города).

Заманивают на сайт cdlconline24.com, обещая доход 20% в неделю (!) на торговле валютой, золотом, криптовалютами.

CDLCONLINE 24 (CDLCONLINE) — мошенники!

Адрес присылает «менеджер Дмитрий» через WhatsApp +34667309708 (+34 — префикс Испании).
«Дмитрий» говорит, что контора сидит в Санкт-Петербурге, хотя на сайте сказано, что офисы есть только в Великобритании, Литве, Германии, ОАЭ.

Пример звонка от мошенника CDLCONLINE:

https://www.youtube.com/watch?v=sOgsECEBlO8

Разумеется, никаких офисов нигде нет, скорее всего, эта группа мошенников сидит где-нибудь в России или Украине.

На сайте сказано, что CDLCONLINE24 основана в 2012 году, хотя домен зарегистрирован только в декабре 2018 года.

Торговая платформа, разумеется, является муляжом:

Как и якобы, трейдеры работающие в CDLCONLINE 24. Их фото взяты из фотобанков или просто других сайтов.

Подарить жуликам деньги можно разными способами:

Приём платежа для пополнения депозита начинается по адресу https://sci.interkassa.com/#/paysystem/mastercard. Это платёжный агрегатор, основанный в Украине.

затем при выборе оплаты картой идёт переход на адрес https://checkout.onpayway.com/.

Если искать отзывы о данных мошенниках CDLCONLINE24 (CDLCONLINE), то можно попасть на фальшивые купленные отзывы на Youtube у людей с низкими представлениями о репутации.

«Я попалась на их крючок и когда собралась сорваться и вывести деньги, тут же была совершена без моего участия сделка, после которой я осталась на нуле», — рассказывает о Dekocorp Татьяна Блохина.

Будьте осторожны!

Источник

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

НКВД

1 190
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1518Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 1
  1. aleksandr.mihaylov

    Здравствуйте . Попал на мошенника Дмитрия Соколова из brokertibunal.com . Взялся вывести украденые cdlconline 24 ( Петер Медведев якобы аналитик ) пять тысяч евро , вместо этого навязал покупку 0.03 биткоина с переводом как потом оказалось ,на фальшивый кошелек buttonwallets , и самоудалился , не слуху не духу . Через 3 дня кошелек обнулили .
    Я понял , что все они одна шайка мошенников , связаная между собой . Одни ( cdlconline 24 ) уговаривают вложить деньги для получении быстрой выгоды , а потом сливат их или препятствуют их выводу ., другие ( Дмитрий Соколов и brokertribunal.com) берутся вывести от первых деньги , и сами кидают уже пострадавшего человека ., третьи ( buttonwalets .com )помогают за мзду обокрасть человека , которого уже обокрали . На просторах интернета нет на них управы , но прощать им их отвратительные дела нельзя !
    Поэтому если вас обокрали , вот такие вот ” специалисты ” , не нужно им этого прощать . Пишите отзывы не один раз , а каждый день на разные сайты, отслеживайте их мошеннические системы и выкладывайте в интернет . Я думаю необходимо объяденятся против этих уродов , объяденять свой опыт и свои усилия ! Если есть мысли , как наказать эту мразь , пишите [email protected]

    1

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля