Скандал с Вишневским: круглый стол в Петербурге на тему харассмента

Скандал с Вишневским: круглый стол в Петербурге на тему харассмента

«Невские Новости» провели экстренный круглый стол на тему харассмента в зале музея современного искусства АРТМУЗА на Васильевском острове. Обсуждая скандал с сексуальными домогательствами депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бориса Лазаревича Вишневского и убийством девушки Олегом Соколовым, участники дискуссии поговорили о проблеме в целом.

Все чаще в СМИ можно услышать иностранное слово харассмент, обозначающее откровенное домогательство по сексуальным мотивам, неприличные шуточки, издевки, настойчивые просьбы об интимной близости. И замалчивание подобных ситуаций в трудовом коллективе или во время учебы – большая проблема современного общества.

О том, что делать, если вы стали жертвой харассмента, почему многие долгое время молчат о преступлении сексуального характера, которое совершили над ними, обсудили во время встречи психологи, правозащитники и другие общественные деятели. К дискуссии присоединился и депутат Государственной Думы Виталий Милонов.

Скандал, который разразился в Петербурге с Борисом Вишневским и трагедия, произошедшая по вине Олега Соколова, заставили громче говорить о том, как не допустить повторения этого.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Anastasovskiy80

106
43 года
День рождения: 13 Декабря 1980
Комментарии: 0Публикации: 963Регистрация: 24-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля