Нашли у депутата-соросенка бизнес в непризнанной республике

Нашли у депутата-соросенка бизнес в непризнанной республике

Заместитель главы фракции «Голос» Ярослав Железняк получает прибыль с самопровозглашенной Донецкой республики.

Папа и мама Ярослава Железняка являются учредителями компании с Донецкой пропиской – Конгресc-хол. Сегодня мама и сестра депутата продолжают числиться руководителями данной фирмы.

До военных действий, когда Ярослав трудился помощником депутата от партии регионов Плотникова, родители Железняка получили разрешение на строительство бизнес-центра класса «А» в городе Донецк по улице Артема, 87

В состав строения вошла гостиница – Централь, которая является фактическим местом размещения лидеров самопровозглашеных республик.

Лично ни Ярослав Железняк, ни его семья за шесть лет не заявляли о захвате их имущества в Донецке. Что лишь подтверждает слова местных жителей о том, что семейство евроинтегратора сотрудничает с лидерами республики. Либо на материальной основе, либо же по иным договорённостям помогают донецкому ФСБ и администрации ДНР управлять оккупированным Донбассом.

Все бы ничего, но по украинскому законодательству такое «гостеприимство» семьи депутата попадает под ряд статей уголовного кодекса в части поддержки лиц, которые действуют с целью повала конституционного строя страны. В этом случае устать и уйти как Славик не выйдет.

Вот такие у нас соросята. Как говориться: и вашим, и нашим.

0

Автор публикации

не в сети 58 минут

Альберт Кулагин

1 889
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 337Публикации: 8282Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля