Сергей Сухомлин: Аферисты житомирской мерии

Сергей Сухомлин: Аферисты житомирской мерии

Житомирская мэрия, под руководством Сергея Сухомлина, призывает житомирян скидывать деньги на спецсчета наших городских больниц. Во всяком случае, так утверждают местные СМИ и блогеры.

Хотелось бы недоуменно спросить мера Сергея Сухомлина: « Сергей Иванович, вы ничего не перепутали? Это вы Розенблату и Болейко давали из бюджета многомиллионные подряды. Но никак не житомирянам. Это Рудь зарабатывал миллионы долларов, травя украинцев химическим говном, где нет не то что молока, но и даже пальмового масла. Промышленные жиры. Это Ваш друг, экс-губернатор Гундич зарабатывал миллионы на хищении бюджетных денег со строительства дорог, стадионов и амбулаторий. Плюс тысячи украденных гектаров земли. Янтарь, ильмениты, отжимы, рейдерство, незаконные стройки, взятки, незаконное лобби.

При чем здесь нищие житомиряне? Они последний ….без соли доедают. А многие старики уже не имеют что кушать и вынуждены выходить на улицу, рискуя собственной жизнью.

Сергей Иванович, я знаю что у вас внутри есть что-то хорошее. Поднимайте крупный бизнес, берите его за шиворот. Вы сильный, они вас страшно боятся. Трясите этих жирных мышей долго и мощно. Пора выползать из нор и доставать заработанные на бюджете миллионы. Бежать некуда- все в одной лодке. Хоть вы, хоть тетя Маша, хоть Гундич с Кригером и Болейко. Иначе поляжет половина страны.

И ещё: где лидеры партийных организаций? Почему не видно их конкретной помощи населению? Маленькими коробочками, как фонд Порошенко, вы не ограничитесь. Старикам нужна не только ваша гречка, но и респираторы, дезсредства, аппараты ИВЛ, помощь больницам. Пора отрабатывать украденные землю и заводы. Иначе, не успеете достроить собственную Империю.

Время будить в себе Человека. В ком, конечно, он остался….

Виктор Шуляр

0

Автор публикации

не в сети 1 час

Эдуард Антонов

454
36 лет
День рождения: 16 Июля 1987
Комментарии: 157Публикации: 1371Регистрация: 15-07-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля