Киевская “Клиническая больница “Психиатрия” выходит на мирное собрание

Киевская "Клиническая больница "Психиатрия" выходит на мирное собрание

Во вторник, 19 мая в 10:00, работники КНП “Клиническая больница “Психиатрия” выходят на мирное собрание, чтобы привлечь внимание общества, а особенно – власти, к психическому здоровью каждого человека в нашей стране.

Несмотря ни на что, работники этой специальности не теряют надежду на то, что бы быть услышанными. Они отстаивают права и нужды своих пациентов и понимают, что возможность получить качественную квалифицированную психиатрическую помощь в нашей стране может скоро пропасть.

Последнее время мы можем наблюдать что происходит с психиатрической помощью в нашей стране. Целые больницы областного значения закрываются, психически больных и социально опасных людей выкидывают и оставляют на улице. Национальная служба здоровья выделяет такое количество денег, которого не хватает даже для закупки лекарств, не говоря уже об обеспечении питания, нормальных бытовых условий, а, тем более – для заработной платы врачам.

Также на кону стоит психиатрическая и реабилитационная помощь детям, которая скоро может уйти в небытие.

Мы максимально просим вас обратить на это внимание и поддержать медиков всей психиатрической службы Украины. Напоминаем, что мирное собрание пройдет в городе Киев, 19.05.2020 года, в 10:00 на въезде в больницу на улице Елены Телиги.

источник

1

Автор публикации

не в сети 4 часа

🇮🇹Олег "Италия"🇮🇹

966
Жизнь коротка, но время проведенное в море в зачет не идет.
54 года
День рождения: 11 Апреля 1970
Комментарии: 423Публикации: 5640Регистрация: 05-02-2015
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля