Новая волна погромов и протестов прокатилась по американской Атланте

Новая волна погромов и протестов прокатилась по американской Атланте

Новая волна погромов и протестов прокатилась по американской Атланте после ещё одного убийства полицейскими афроамериканца

27-летний Райшард Брукс пьяным уснул в машине, пока ждал своей очереди в кафе-навынос, и заблокировал проезд другим клиентам. Работники общепита вызвали полицию.

Прибывший наряд растолкал Брукса, вывел из авто, и один из полицейских стал надевать на него наручники. Но Райшард выхватил у сотрудника пистолет-электрошокер и бросился бежать. Началась погоня, и Брукс выстрелил в полицейских из украденного у них оружия. Те открыли ответный огонь.

Несмотря на записи с камер, в соцсетях стражей порядка окрестили расистами и убийцами. Начались погромы и поджоги. Глава полиции города подала в отставку, а мэр потребовал уволить полицейского, стрелявшего по убегавшему преступнику.

1

Автор публикации

не в сети 4 дня

Американец

324
33 года
День рождения: 14 Октября 1990
Комментарии: 184Публикации: 2514Регистрация: 24-09-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 5
  1. Сергей Дрозд

    Блать, да вы охуели там что ли? За то что эта черная тварь спиздила пистолет и первая начала стрелять начальник полиции Атланты Эрика Шилдс подала в отставку, патрульный, стрелявший в Брукса, уволен, второй полицейский, участвовавший в задержании, отстранен от оперативной работы.
    Пиздец дебилы.

    1
  2. Костя Сапрыкин

    Да запомните уже: “хороший нигер это мертвый нигер” :idea:
    Полицейскому нужно премию дать, за то что тварь замочил.
    А для всех остальных нигеров звучит хорошая песня :D :D :D

    1
  3. Директор Зоопарка

    Давайте суки, продолжайте! Похуй, пусть хоть бы даже войну там начали! У америкосов есть два варианта: или долбанные нигеры окончательно ахуеют и белые у них будут в качестве рабов, или белые наконец-то очухаются и вспомнят, что поддерживают животных и начнут просто отстреливать этот черный биологический мусор! :kill:

    1
  4. Директор Зоопарка

    Гоу, пацаны, все ждут ваш выход! :kill:

    1
  5. Костя Сапрыкин

    Колумбу в Бостоне нигеры снесли голову, наверное это символ заката эры великой Америки. Удивительно какие претензии у нигеров к великому мореплавателю?
    Планета обезьян становится ещё ближе к нам.

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля