«Если Гиcлейн пойдет на дно, она заберет с собой многих»

«Если Гиcлейн пойдет на дно, она заберет с собой многих»

Бывшая подруга Гислейн Максвелл утверждает, что приятельница Джеффри Эпштейна располагает целым архивом видеороликов с влиятельными людьми и несовершеннолетними девушками

Когда власти обыскали таунхаус Эпштейна в Манхэттене после его ареста в июле прошлого года, они обнаружили тысячи фотографий и видеороликов с несовершеннолетними девушками. Как рассказала изданию Daily Mail бывшая подруга приятельницы Эпштейна Гислейн Максвелл: «Эпштейну не только нравилось снимать себя с несовершеннолетними девочками – он хотел убедиться, что у него есть компромат на богатых и влиятельных мужчин, которые пользовались его щедростью».

«Гислейн же всегда была изобретательной, — объяснила подруга Максвелл. — Она не собиралась быть с Эпштейном все эти годы и не иметь какой-то страховки».

«Заначка с видеороликами, которую, я полагаю, Гислейн собрала, может в конечном итоге стать её билетом из тюрьмы, если власти захотят торговаться. У нее есть копии всего, что было у Эпштейна. Они могли бы привлечь некоторых влиятельных извращенцев», – заявила подруга Максвелл.

«Если Гислейн пойдет на дно, она заберет с собой чертовски много людей», — добавила она.

Гислейн была задержана в Нью-Хэмпшире на прошлой неделе. В обвинительном заключении говорится, что Максвелл была сообщницей в преступлениях Эпштейна, «помогая Эпштейну вербовать, готовить и в конечном итоге совершать насилие» над девочками в возрасте от 14 лет.

Следующее появление Максвелл в суде в Нью-Йорке состоится в пятницу. В настоящее время она содержится без права выхода под залог.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Американец

324
33 года
День рождения: 14 Октября 1990
Комментарии: 184Публикации: 2514Регистрация: 24-09-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля