«Лукашенинг»

«Лукашенинг»

Прямо сейчас в Минске на площади Независимости проходит «Лукашенинг» – якобы митинг в поддержку Александра Рыгоровича, на самом деле – массовая акция, на которую сгоняют бюджетников, иначе уволят. В соцсетях куча видео, как в сторону столицы Белоруссии едут целые колонны полупустых автобусов. Ещё и стягивают военную технику.

Как сообщают белорусские блогеры, возле места проведения тусуются какие-то мутные люди в штатском, а на само мероприятие почему-то не пускают журналистов. Лукашенко, конечно, сильно проиграл, не создав себе какое-нибудь движение «НАШИ», они сами и массовку набивали, и картинки с митингов давали нормальные.

А через два часа на этом же месте будет нормальный митинг, куда люди придут по приглашению Тихановской, которая призвала своих сторонников выйти на мирную акцию в Минске и в других городах. И чо то у нас есть подозрение, что даже без подвоза учителей и врачей на второй акции народу-то побольше будет. Ну и, собственно, оба митинга покажут, за кого люди голосовали, а за кого комиссии рисовали (забавно, кстати, что на митинг в поддержку тоже рисуют явку с помощью подвоза).

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Светка-конфетка

202
Я просто ох*енная чикса!
28 лет
День рождения: 04 Октября 1995
Комментарии: 56Публикации: 832Регистрация: 11-09-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля