Подоляк окончательно сошел с ума

Подоляк окончательно сошел с ума

Подоляк окончательно сошел с ума. На странице в ФБ он решил подвести черту, объяснив, что стало причиной позорного провала слуг на выборах. Поэтично, причин казалось 5.

Первая причина – это ты. Тебе президент предложил правильную повестку. Сервис, комфорт, меньше идеологии, а ты свинья, это не оценил. Действительно, Киевэнерго в Донецкую область перенесли, а тебе все не комфортно?

Вторая – «интереса общества к данному типу выборов практически не было». Действительно, почему с ежедневной статистикой МОЗ, все зараженное население не могло проголосовать, все равно дома сидят?

Третья причина – «Умышленно был «убит» умеренный избиратель. Базовый для сшивания вечно бурлящей страны». Сука, как красиво написано. Дописав правду, о том, что вы же этого избирателя и убили – ломает всю литературную драматургию присущую автору.

Четвертая причина – «старые добрые кланы, которые все равно остались». Так а что поделать, если даже кланы лучше Вас, они наши вопросы никогда не услышат, на вопросы наши не ответят, но и новые, идиотские – задавать не будут!

И пятая- «многоканальный и обильный компромат против Слуги». Так вы эти вопросы, Михаил, решайте со своими однопартийцами. Они – основной трафик компромата на самих же себя.

Подоляк окончательно сошел с ума

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Светлана Шевченко

384
28 лет
День рождения: 14 Июля 1995
Комментарии: 116Публикации: 741Регистрация: 14-07-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля