Агенты Сороса в Молдове: Майя Санду и ее проделки

Агенты Сороса в Молдове: Майя Санду и ее проделки

В ночь с 11 на 12 ноября 2020 года в Кишинёв прилетел самолет, на борту которого находилась миссия с западными кураторами, закрепленными за Молдовой

Хозяином этой делегации является сам Джордж Сорос.

Цель миссии – построение коммуникационной стратегии по продвижению на второй тур выборов Президента Майи Санду и подготовка мероприятий по дестабилизации ситуации в стране в случае ее проигрыша. Встречала кураторов Майя Санду лично.

Не кажется ли вам странной ситуация, в которой советниками кандидата в Президенты становятся люди, организовавшие Революцию Достоинства в Украине и продолжающие поддерживать протесты в Белоруссии? Неужели такая же участь заготовлена и нам с вами?

Санду – покорная слуга Сороса

Наш источник сообщает из близкого окружения Санду сообщают, что вербовка Санду произошла около 10 лет назад, когда последняя работала советником исполнительного директора во Всемирном банке в Вашингтоне. Джордж Сорос присмотрел агента, готового служить без всяческих упреков совести. В 2016 году именно за деньги Сороса была профинансирована ее президентская компания. Однако в прошлый раз не срослось. Огромные капиталовложения были брошены на приобретение доверия у населения и правильную медийную компанию. Но, какова цена будет за все эти услуги?

Врать, врать, и еще раз врать…

Говорить неправду своему народу для Майи дело привычное, особенно когда нужно выкрутиться. Вспомним к примеру ситуацию, когда на президентских выборах в 2016 году Ион Чебан спросил Майю голосовала ли она за концессию аэропорта на заседании Кабинета Министров 29 мая 2013 года. На что Санду твердо ответила, что не присутствовала на этом заседании правительства. Однако позже из архивных пленок все увидели, как Майя Санду лично брала участие в митинге и голосовала за концессию Международного аэропорта Кишинёва.

С такой же легкостью она врет о том, что не сотрудничает с Соросом, что хочет для нашей страны лучшего.

Задумайтесь, так ли это? Особенно зная, что где-то недалеко, возможно даже в соседнем квартале, соросята уже решают вопросы как вам жить дальше.

Источник: correspondent.md

0

Автор публикации

не в сети 4 часа

Эдуард Антонов

443
36 лет
День рождения: 16 Июля 1987
Комментарии: 157Публикации: 1329Регистрация: 15-07-2019
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля