Борис Пайкин аферист гомосека Жириновского

Борис Пайкин аферист гомосека Жириновского

Посмотрите на эту хитрожопую мразь, решившую прославиться. Это депутат Госдумы Борис Пайкин из ЛДПР, вышедший из рядов гомосека Жириновского. Об этом господине, чья физиономия напоминает не слугу народа, а отпетого мошенника, мы раньше и не знали. Но Боря Пайкин так хотел попасть в герои нашего канала, что сам напросился.

Получив от депутата Пайкина требование удалить информацию о его персоне, мы сначала не поняли, о чём идёт речь. Эй, мужик, ты кто?! Оказалось, что этот депутат, у которого нашли незадекларированную элитную недвижимость в Испании, на Мальорке, сейчас бегает по интернету и «именем Роскомнадзора» требует удалить эти компрометирующие его данные. А у наших друзей из «Компромат ГРУПП» потребовал даже удалить свою биографию.

И тут мы вспомнили, что действительно некоторое время назад телеграм-канал «Жаба и Гадюка» проинформировал общественность о патриотической любви депутата Пайкина к Испании и выложил соответствующие документы. Всё чётко и по делу.

«Жабу и Гадюку» мы знаем лично, их информации доверяем, поэтому тоже опубликовали эту новость о том, что депутат Пайкин владеет испанской компанией Pelican Trust SL., на которую записал апартаменты площадью в 276 кв. м в элитном ЖК Silver Point. Этот ЖК расположен на западном побережье испанской Мальорки, в городе Кальвия. За эту недвижимость слуга народа выложил около 50 млн рублей.

Но аферисту Пайкину поздравление с покупкой почему-то не понравилось. Этот хрен просудился в Чертановском суде Москвы и получил в лапы нужное ему решение для Роскомнадзора. Наши юристы зашли на сайт суда и обнаружили, что судебное решение скрыто, то есть процесс проходил в особом порядке.

А это практически на 100% гарантирует, что мошенник Пайкин провернул ту же аферу, что и насильник несовершеннолетних, премьер-министр Башкирии Андрей Назаров – «башкирский дон», примазавшийся к президенту Башкирии Радию Хабирову и устроивший зачистку интернета от информации о своих сексуальных подвигах. Суть аферы заключается в том, что хитрожоп делает сайт, где размещает о себе информацию, которую хочет зачистить, и обращается в суд. Процесс проходит в особом порядке: ни истец, ни ответчик на заседание не являются и прения не устраивают (что и понятно: ответчик и истец – одно лицо). Быстро просудившись и проиграв дело самому себе, аферист на основании этого решения требует через Роскомнадзор удалить аналогичную информацию и на других сайтах.

Вот так депутат Пайкин наёбывает Роскомнадзор, а наши юристы тем временем уже готовят обращение в суд. Мы дойдём и до Верховного суда, и до ЕСПЧ. Таких аферистов Европа должна знать в лицо. Тем более что господин Пайкин там, в Европе, уже надёжно обосновался.

Хотел славы? Ты её получишь, пёс.

(с) Русская пресса

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

НКВД

1 190
Напоминаю, для инсайдов всяких там пишите в личку.
Пока не нашел хорошую анонимную почту.
Если хотите дать бабосиков или просто пообщаться, так же пишите в личку.
89 лет
День рождения: 11 Декабря 1934
Комментарии: 81Публикации: 1518Регистрация: 08-12-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 1
  1. НКВД (автор)

    Депутат Госдумы Борис Пайкин оказался владельцем элитных апаратментов на Мальорке

    Пару лет назад стало известно, что парламентарий владеет испанской компанией Pelican Trust SL. Вместе с тем, как выяснила «Жаба и Гадюка», на эту компанию оформлены апартаменты площадью в 276 квадратных метров в элитном ЖК Silver Point в городке Кальвия, что на западном побережье испанской Мальорки. Примерная стоимость апартаментов, которые депутат забыл задекламировать, оценивается примерно в 50 млн рублей.

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля