В Борисполе задержали Владимира Яценко

В Борисполе задержали Владимира Яценко

Задержание бывшего главы председателя «ПриватБанка» Владимира Яценко – персональный «привет» Игорю Коломойсому. Яценко занимал должность еще в те времена, когда «Приват» принадлежал Коломойского. И именно он выводил миллиарды перед национализацией. Прямая связь с Коломойским и Боголюбовым.

А сама история с задержанием напоминает низкопробный триллер. Яценко получил информацию о готовящемся захвате, успел прыгнуть в чартер и рвануть из Днепра в Вену, где он, собственно говоря, и живет в последние годы.

Детективы НАБУ угрожал плотам сначала истребителями-перехватчиками, потом зенитными ракетами и под конец поклялись возбудить против них уголовные дела за «пособничество в побеге». Чартер посадили в «Борисполе», экс-банкира повязали. Выйдет, конечно. Под залог. А Игорь Валерьевич, говорят, в сердцах распорядился выгнать «клоунов» с канала «1+1».

Однако, по информации источника, все происходящее – небольшая пиар-кампания, которую придумали политтехнологи на Банковой. Мол, чтобы Запад увидел, что они, даже, целые самолеты в небе разворачивают для возврата средств вышеуказанного банка. Такая вот, как бы, борьба с коррупцией.

0

Автор публикации

не в сети 2 часа

Альберт Кулагин

1 881
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 335Публикации: 8297Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Blog-Club
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля