Израиль заявил о ликвидации ключевых фигур разведки ХАМАС

Израиль заявил о ликвидации ключевых фигур разведки ХАМАС

Армия Израиля заявила, что ликвидировала ключевые фигуры разведки ХАМАС, в том числе главу отдела безопасности военной разведки ХАМАС и его заместителя.

“Наши истребители… нейтрализовали ключевые фигуры разведки ХАМАС: Хассана Каоджи, главу отдела безопасности военной разведки ХАМАС, и его заместителя Вали Иссу, главу отдела контрразведки”, – сообщила пресс-служба израильской армии.

Армия Израиля за последние часы нанесла удары по ряду целей в секторе Газа, удары продолжаются.

“За последние несколько часов армия обороны Израиля поразила ряд важных целей террористов и боевиков в секторе Газа. Удары в настоящее время продолжаются”, – говорится в сообщении пресс-службы армии.

Ранее стало известно, что “Бригада аль-Кассам”, боевое крыло движения ХАМАС, выпустила 100 ракет в направлении города Беэр-Шева на юге Израиля в ответ на возобновление ударов ВВС Израиля по домам в секторе Газа.

Массированный обстрел Израиля палестинские группировки ведут с 18.00 вчерашнего дня. Армия Израиля призвала пять тысяч резервистов для укрепления различных подразделений во время операции против палестинских исламистов “Стражи Стены”.

С вечера вторника сирены тревоги, предупреждающие о возможном ракетном обстреле, более 15 раз сработали в Тель-Авиве и близлежащих городах.

С минувшей ночи сирены воздушной тревоги не затихают в городах, граничащих с палестинским анклавом и в Ашкелоне. С 13.00 палестинские группировки начали обстреливать крупный город Ашдод.

https://ria.ru

-1

Автор публикации

не в сети 5 часов

Иван Чесс

182
Моисей водил нас по пустыне 40 лет, чтобы привести к единственному месту на Ближнем Востоке, где нет никакой нефти.
34 года
День рождения: 17 Мая 1989
Комментарии: 89Публикации: 454Регистрация: 10-05-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Комментарии: 1
  1. Андрiй Фролов

    Жид, иди нахуй. вы сначала хуячите свои поселения на палестинской территории, потом вопите а нас зашо. Этой войне уже 100 лет, и пока вам хороших пиздов не дать, нихуя у вас там не порешается.

    0

Комментарии закрыты.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля