Усадьба для Романа Перхоти!

Усадьба для Романа Перхоти!

В прошлом году при поддержке народного депутата Юрия Юзика на должность начальника СБУ нашего города был назначен Роман Климовский, более известный под псевдонимом Роман Перхоть. Мы неоднократно рассказывали как Роман Перхоть крышует наркотрафик и хищение труб, обкладывает данью иностранцев, участвует в поставке фальсифицированных медицинских препаратов онкобольным людям и так далее. Мы не будем опять перечислять все злодеяния этого алчного, лживого и глупого чекиста, который никогда не имел ничего общего с настоящей работой в СБУ.

Сегодня мы хотим Вам рассказать куда же Роман Перхоть тратит наворованные и награбленные деньги.

Будет очень интересно…

Итак, наладив денежные потоки и усевшись в кресло начальника СБУ, наш герой Роман Перхоть, как и положено настоящему коррупционеру, 11.08.2020 покупает за 47 000 $ участок земли в элитном посёлке Марьяновка на берегу Карачуновского водохранилища по адресу: ул. Набережная 6. Сделку оформил у нотариуса Ирины Андрюх.

Чтобы спрятать участок и будущую стройку от последующей обязательной подачи в ежегодной декларации Роман Перхоть, не найдя ничего более умного, оформляет купленный участок на своего сына Антона Романовича Климовского (21- летнего студента Днепропетровского университета).

Ну ни дурак?? Откуда у 21 летнего парня 47 тыс. $? Неужели итак всем не понятно, кто его Папа?

Усадьба для Романа Перхоти!

На участке нашего героя ежедневно работают несколько бригад, техника, архитекторы и ландшафтные дизайнеры. И вот, менее, чем за год, потратив около 250 000$ (со слов самого же Романа Перхоти), появляется элитный особняк с террасой, гаражом на 3 машины, баней, пирсом, пристанью для катера.
А стоимость приобретенного речного прогулочного катера Galia – 25 000$.

Мы с удовольствием выкладываем на всеобщую оценку эксклюзивное видео новой усадьбы (общей стоимостью 297 тыс $) коррупционера и по совместительству начальника городского СБУ – Романа Перхоти.

И, конечно, у нас есть вопросы! Откуда у Романа Перхоти 2 новых автомобиля, купленных в салоне (Шкода Кодиак и Ниссан Кашкай) стоимостью 40 и 30 тыс$? Откуда усадьба стоимостью 297 тыс$? И откуда катер стоимостью 25 тыс$? Ведь зарплата начальника СБУ 25 тыс гривен. И всю жизнь Роман Перхоть пахал только в СБУ, а супруга работала клерком в частной фирме с зарплатой 15 тыс гривен.
То есть, 23 года семья Климовских, ничего не ела, не пила, не одевалась и так далее?

Да чушь все это! Ответ один и очень простой – Роман Климовский все время работы в СБУ брал взятки, крышевал всякую нечесть и думал только о личном обогащении, потому что он – эгоистичное, скупое, лживое и алчное существо, паразитирующее в нашем городе, обманывающее и использующее его жителей в своих корыстных целях!

Усадьба для Романа Перхоти!

Конечно, нам бы хотелось обратиться к президенту Украины Владимиру Зеленскому и командиру СБУ Ивану Баканову.

Владимир Зеленский, Вы обещали победить всеобщую бедность. То есть, Роман Перхоть – это яркий пример победы над бедностью?

Иван Баканов, это правда, что, со слов Романа Перхоти, Вы находитесь с ним в дружеских отношениях, часто созваниваетесь по телефону, и он помогает Вашим родственникам в бытовых вопросах? Поэтому Вы закрываете глаза на его личную победу над бедностью?

И, как всегда, с надеждой на победу справедливости, процветание нашего города и Украины в целом, мы уверены, что Владимир Зеленский и Иван Баканов дадут правильные ответы на наши честные вопросы!

(c) Кривой Рог в законе

1

Автор публикации

не в сети 45 минут

Альберт Кулагин

1 881
«Да пошёл ты на хуй!» — подумал я, и отправил смайлик :)
54 года
День рождения: 04 Мая 1969
Комментарии: 334Публикации: 8294Регистрация: 16-01-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля