Николас Кейдж женился в пятый раз: подробности свадьбы

57-летний актер заключил брак с 26-летней японкой

В качестве места для бракосочетания актер и его избранница выбрали Лас-Вегас, город, где по традиции быстро женятся и иногда так же быстро разводятся. С репутацией актера такой ход событий вполне ожидаем.

57-летний актер заключил брак с 26-летней японкой

По некоторым сведениям, Кейдж и Рико Шибату обручились во время карантина при помощи приложения Face Time. Пара была разлучена целых полгода из-за закрытых границ, но теперь карантинные меры не угрожают их счастью. О роде занятий Рико толком ничего не известно. Никоторую пикантность ее отношениям с голливудской звездой придает тот факт, что девушка на четыре года младше старшего сына Николаса.

Во время свадебной церемонии пара была облачена во все черное. И даже кольцо для невесты Кейдж выбрал с черным бриллиантом. По мнению светских хроникеров церемонию трудно назвать элегантной. Вид у молодоженов был слегка нелепый, но вполне богемный.

Не менее богемным был предыдущий брак Николаса с молодой визажисткой Эрикой Койкой. Пара рассталась через четыре дня после свадьбы, обосновав произошедшее тем, что в момент бракосочетания они были нетрезвы, поэтому плохо понимали происходящее.

Третий брак звезды продлился больше пятнадцати лет. В отношениях с официанткой корейского происхождения Элис Ким актер стал отцом сына, которого назвали Кал-Эл.

Николас был женат на Лизе Марии Пресли, дочери легендарного Элвиса. Вместе Кейдж и Пресли продержались 109 дней. Ранее актер  в течении шести лет состоял в официальном браке со своей коллегой Патрисией Аркет и в неформальных отношениях с Кристиной Фалтон, родившей от Кейджа сына, названного Уэстоном. В 2014 году Кейдж стал дедушкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру