Девушка мечтала о пухлых губах, но превратилась в посмешище

Девушка мечтала о пухлых губах, но превратилась в посмешище

25-летнюю маму двоих детей Луис Смит постоянно не устраивали её губы, и она использовала филлеры для их увеличения. Такие процедуры она делала регулярно, но в последний раз у девушки всё очень не заладилось. Она нашла мастера неподалёку от дома, который хотел за одну процедуру всего лишь 80 фунтов (около 8,1 тыс. рублей). Это сперва насторожило Луис, но женщина была очень убедительна, и молодая мама согласилась.

Позже оказалось, что зря Луис не послушала интуицию. Во время уколов девушка испытывала боль куда более сильную, чем обычно, а потом её губы раздуло так, что она не могла узнать себя в зеркале. Её рот превратился в дрожащую и перекошенную массу, которая постоянно болела и была очень неравномерной на ощупь — то мягкой, то с уплотнениями, пишет Daily Star.

Мастер на все претензии советовала просто делать массаж губ, чтобы распределить филлер, а затем вернула деньги, но Луис это мало чем помогло. Девушке пришлось обратиться к другому косметологу, у которой ушла уйма времени, чтобы сперва вернуть всё как было, а затем провести верную процедуру. Девушка посоветовала таким же любительницам уколов тщательнее выбирать мастера и изучать его портфолио, которое может быть поддельным.

Девушка мечтала о пухлых губах, но превратилась в посмешище

https://life.ru

2

Автор публикации

не в сети 1 час

Американец

324
33 года
День рождения: 14 Октября 1990
Комментарии: 184Публикации: 2510Регистрация: 24-09-2017
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
РЭНБИ - Europe
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Ваш день рождения * :
Число, месяц и год:
Отображать дату:
Генерация пароля